BOURRON MARLOTTE

Lot 35
Estimation :
100 - 110 EUR
Result : 450EUR
BOURRON MARLOTTE
VASE en grès de forme pansue à décor sur le corps et le col d'une naïade, signé en creux au revers. 21 x 29 cm