Théodore DECK et Eugène GLUCK (1820-1898)

Lot 28
Estimation :
1500 - 1700 EUR
ASSIETTE en céramique à décor émaillé d'un couple à cheval en habit Renaissance près d'un château, la composition est signée et datée 1874 et marquée «TH DECK» au revers Diam.: 30 cm