GRAND VASE en verrerie de forme pansue et... - Lot 25 - Varenne Enchères

Lot 25
Estimation :
90 - 120 EUR
Result : 1 950EUR
GRAND VASE en verrerie de forme pansue et long col à décor émaillé polychrome d'arabesques. Travail d'Afrique du Nord. Haut.: 51 cm