Louis-Jean-François LAGRÉNÉE (1725-1805) (Entourage de)

Lot 4
Estimation :
800 - 1000 EUR
LES ADIEUX Plume, encre noire, aquarelle et gouache (légèrement insolé) 21,5 x 15,5 cm