«Henry IV et ses enfants» belle gravure en... - Lot 48 - Varenne Enchères

Lot 48
Estimation :
90 - 120 EUR
«Henry IV et ses enfants» belle gravure en taille douce d?après le tableau original qui se trouve à Pau, bel encadrement époque Restauration. (circa 1830) Format:42x39 cm. Quelques taches.