«Le joueur aux courses et le jockey» H 33... - Lot 5 - Varenne Enchères

Lot 5.H
Estimation :
500 - 850 EUR
«Le joueur aux courses et le jockey» H 33 cm (petit accident au pouce droit du jockey) signés E.GUILLEMIN