«Madame Elie MARTIN» Très beau et grand portrait,... - Lot 1 - Varenne Enchères

Lot 1
Estimation :
1200 - 1900 EUR
Result : 2 250EUR
«Madame Elie MARTIN» Très beau et grand portrait, huile sur toile par Edouard DEBAT-PONSAN, encadrement d?origine en bois doré. Signé de l?artiste (circa 1885) Format: 74x92 cm avec son cadre.