Lot n° 40
Estimation :
2000 - 2500
: 2 200EUR
MANJU RYUSA en ivoire à décor d'une tennin... - Lot 40 - Varenne Enchères
MANJU RYUSA en ivoire à décor d'une tennin portant une fleur. Signé Koku, École d'Asakusa. Japon, XIXe siècle. Diam. : 4 cm