Lot n° 42
Estimation :
200 - 300
: 3 300EUR
NETSUKE en bois représentant deux poissons-chats,... - Lot 42 - Varenne Enchères
NETSUKE en bois représentant deux poissons-chats, signé Issan en ivoire incrusté. Japon, XIXe siècle. Long.: 7 cm