Lot n° 12
Estimation :
60 - 80
: 70EUR
NETSUKE en ivoire représentant un homme debout... - Lot 12 - Varenne Enchères
NETSUKE en ivoire représentant un homme debout déroulant un rouleau, signé Tadayoshi. Japon, fin du XIXe siècle Haut.: 4 cm