Lot n° 9
Estimation :
90 - 100
: 60EUR
NETSUKE en ivoire représentant un homme accompagné... - Lot 9 - Varenne Enchères
NETSUKE en ivoire représentant un homme accompagné de trois tengu, signé. Japon, fin du XIXe siècle. Haut.: 3 cm (petit manque)