Lot n° 5
Estimation :
70 - 90
: 100EUR
NETSUKE en ivoire représentant un paysan... - Lot 5 - Varenne Enchères
NETSUKE en ivoire représentant un paysan marchant, un panier de légumes porté contre son ventre, signé Masayuki. Japon, période Meiji, fin XIXe siècle. Haut.: 5,4 cm