Louis DUMOULIN (1860-1924)

Lot 18
Got to lot
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 400EUR
Louis DUMOULIN (1860-1924)
CAVALIER PRÈS D'UN VILLAGE EN AFRIQUE DU NORD Huile sur toile marouflée sur carton signée en bas à droite 54 x 39 cm