Lot n° 90
Estimation :
500 - 700
: 1 200EUR
PIERRE BILLET (1837-1922)
Jeune femme allongée... - Lot 90 - Varenne Enchères
PIERRE BILLET (1837-1922)
Jeune femme allongée dans un pré.
Huile sur toile signée et datée 4/09/1897 en bas à droite.
35 x 27 cm