Lot n° 89
Estimation :
800 - 900
: 800EUR
ECOLE FRANCAISE VERS 1900
Militaire à cheval... - Lot 89 - Varenne Enchères
ECOLE FRANCAISE VERS 1900
Militaire à cheval auprès d'un sous-bois en montagne
Aquarelle et gouache portant une signature non garantie en bas à droite : Edouard Detaille
à vue : 82.5 x 57 cm