Lot n° 32
Estimation :
600 - 700
: 620EUR
BAGUE en or gris 750°/00 sertie d'une opale... - Lot 32 - Varenne Enchères
BAGUE en or gris 750°/00 sertie d'une opale et d'un entourage de petits diamants
Poids brut : 5.80 g TD : 54