BAGUE en or gris 750°/00 sertie d'un saphir... - Lot 29 - Varenne Enchères

Lot 29
Estimation :
2500 - 2800 EUR
BAGUE en or gris 750°/00 sertie d'un saphir naturel ceylan de 3.87 carats avec un entourage de diamants avec au total environ 1 carat Poids brut : 6.70 g Td : 51 Avec son certificat GEM PARIS