Lot n° 28
Estimation :
1000 - 1200
: 1 000EUR
CHAINE et PENDENTIF en or gris 750°/00 sertie... - Lot 28 - Varenne Enchères
CHAINE et PENDENTIF en or gris 750°/00 sertie d'un diamant d'environ 1 carat
Poids brut : 2.10 g