Lot n° 26
Estimation :
1200 - 1400
: 1 200EUR
Paire de boucles d'oreilles ornées de deux... - Lot 26 - Varenne Enchères
Paire de boucles d'oreilles ornées de deux diamants taille ancienne de 2.50 carats chacun et de deux émeraudes de 10 carats environ chacune
Poids brut : 2.90 g