BAGUE en or gris 750°/00 sertie d'un saphir... - Lot 25 - Varenne Enchères

Lot 25
Estimation :
7000 - 7500 EUR
BAGUE en or gris 750°/00 sertie d'un saphir naturel de 12.89 carats et d'un entourage de diamants avec au total 2.5 carats Poids brut : 12.10 g TD : 52 Avec son certificat GEM PARIS