BAGUE en or gris 750°/00 en forme de fleur... - Lot 24 - Varenne Enchères

Lot 24
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Result : 1 750EUR
BAGUE en or gris 750°/00 en forme de fleur sertie d'un diamant central et d'un entourage de diamants de plus petite taille Poids brut : 4.10 g TD : 51/52 (petites inclusions au diamant central)