Lot n° 9
Estimation :
200 - 300
MAUBOUSSIN
LARGE ALLIANCE boulée et ajourée... - Lot 9 - Varenne Enchères
MAUBOUSSIN
LARGE ALLIANCE boulée et ajourée en or gris 750°/00 signée et numérotée
Poids : 2,5 g
TD : 47