Jean LE GAC (1936) Le délassement du peintre... - Lot 140 - Varenne Enchères

Lot 140
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Jean LE GAC (1936) Le délassement du peintre parisien (avec paysagistes et dispute), 1984 Diptyque : Photo, dessin et texte signé et daté 84 en bas à gauche d' un des éléments du diptyque  76 X 152 cm et 106 X 152 cm soit au total : 182 X 152 cm Au dos : étiquette exposition Galerie Daniel Templon, 30 rue Beaubourg 75003 Paris