Lot n° 40
Estimation :
400 - 600
: 280EUR
"La promenade de la poupée ", charmante huile... - Lot 40 - Varenne Enchères
"La promenade de la poupée ", charmante huile sur toile non signée (circa 1900) Format : 55x33 cm. Petit manque de peinture sur le haut