Jean PESKÉ (1870-1949)

Lot 46
Estimation :
6500 - 7000 EUR
Result : 6 200EUR
Jean PESKÉ (1870-1949)
Rivage animé de personnages. Huile sur panneau signé en bas à gauche. 38 x 55 cm Au revers, porte le numéro : 5170.