Lot n° 44
Estimation :
3000 - 4000
: 5 200EUR
Victor CHARRETON (1864-1936)
Vallée enneigée. Huile sur toile signée en bas à droite. 50 x 73 cm L'authenticité de l'oeuvre a été confirmée par M. Robert Chatin.