Lot n° 41
Estimation :
1000 - 1500
: 900EUR
Maxime MAUFRA (1861-1918)
Pont sur la Seine à Paris, 1900. Dessin au fusain et rehauts d'aquarelle signé et daté en bas à gauche. 24 x 31 cm