Maxime MAUFRA (1861-1918)

Lot 41
Got to lot
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 900EUR
Maxime MAUFRA (1861-1918)
Pont sur la Seine à Paris, 1900. Dessin au fusain et rehauts d'aquarelle signé et daté en bas à gauche. 24 x 31 cm