Lot n° 38
Estimation :
1500 - 2000
: 1 300EUR
Emmanuel de la VILLÉON (1858-1944)
Port d'Amsterdam, 89. Huile sur panneau signé et daté en bas à droite. 22 x 41 cm (fente restaurée au panneau) Porte au revers le n° 1323 manuscrit.