Lot n° 37
Estimation :
1000 - 1200
: 900EUR
Emmanuel de la VILLÉON (1858-1944)
Bord de rivière, 1885. Huile sur panneau signé et daté en bas à gauche. 26 x 35 cm (restauration au panneau)