Fernand MAILLAUD (1862-1948)

Lot 35
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Result : 2 000EUR
Fernand MAILLAUD (1862-1948)
Bord de mer en Provence. Huile sur panneau signé en bas à gauche. 48 x 51 cm Au dos, annotée : exposition Maillaud décembre 1947.