Emile BERNARD (1868-1941)

Lot 29.bis
Estimation :
500 - 1000 EUR
Emile BERNARD (1868-1941)
Femmes de Constantinople, circa 1893. Dessin à l'encre de Chine et rehauts d'aquarelle signé et portant une date en bas à droite. 26 x 17,5 cm (petite déchirure en bas à gauche)