B. BROUILLE, XIX-XXe siècle

Lot 25.bis
Estimation :
2500 - 2800 EUR
B. BROUILLE, XIX-XXe siècle
Vue d'Istanbul le soir après la pluie, 1918. Huile sur panneau signé et daté en bas à droite. 20 x 26,5 cm