Théodore GUDIN (1802-1880)

Lot 21
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Result : 7 300EUR
Théodore GUDIN (1802-1880)
Combat naval entre trois voiliers. Huile sur toile signée en bas à gauche. 71 x 65 cm Annotation manuscrite au dos sur le châssis : combat de la frégate la Loire.