BROCHE- PENDENTIF en or jaune 750 °/°° de... - Lot 89 - Varenne Enchères

Lot 89
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 1 200EUR
BROCHE- PENDENTIF en or jaune 750 °/°° de forme losangée sertie de cabochons de lapis lazuli, turquoise, et de petits diamants taillés. Poids brut : 27.3 grammes  6 X 4.5 cm