TOUR de COU en or jaune 750 °/°° orné d'une... - Lot 88 - Varenne Enchères

Lot 88
Estimation :
800 - 900 EUR
Result : 1 100EUR
TOUR de COU en or jaune 750 °/°° orné d'une frise de feuillage sertie de petits diamants taillés dans laquelle s' intercallent dix cabochons de pierres dures (manque un petit cabochon) Poids brut : 38.1 grammes  Long. : 45 cm