MONTRE-BRACELET de Dame, boitier carré et... - Lot 30 - Varenne Enchères

Lot 30.A
Result : 960EUR
MONTRE-BRACELET de Dame, boitier carré et bracelet souple tressé en or gris, mouvement à quartz (non garanti) Long. : 18 cm  Poids brut : 32.8 grammes  (usures)