Guerlain - (années 1840-1850) Rare pot de... - Lot 23 - Varenne Enchères

Lot 23
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 280EUR
Guerlain - (années 1840-1850) Rare pot de crème cylindrique en grès émaillé bleu nuit titré Guerlain , 15 Rue de la Paix. (manque le couvercle) h : 8,5cm