COIFFEUSE MODERNE en placage de loupe de... - Lot 215 - Varenne Enchères

Lot 215
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 120EUR
COIFFEUSE MODERNE en placage de loupe de bois clair, ouvrant par un tiroir en ceinture, reposant sur un pied en forme de large patin, le plateau doublé d'une vitre est surmonté par un miroir de forme ronde, XXeme siècle vers 1970 128 X 65 X 43 cm