CLAUDE WEISBUCH (NE EN 1927) Le peintre... - Lot 186 - Varenne Enchères

Lot 186
Estimation :
200 - 300 EUR
CLAUDE WEISBUCH (NE EN 1927) Le peintre de fresques LITHOGRAPHIE SIGNEE EN BAS A DROITE et numérotée  à vue : 53 X 73 cm CLAUDE WEISBUCH (NE EN 1927) ATELIER D ARTISTE LITHOGRAPHIE signée et NUMEROTEE 85 / 160 à vue : 52 X 73 cm Deux lithographies encadrées