TABLE A JEUX à plateau pliant mobile en... - Lot 260 - Varenne Enchères

Lot 260
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 100EUR
TABLE A JEUX à plateau pliant mobile en placage de bois clair et marqueterie de bois sombre, milieu du XIXe siècle 75 X 87 X 43 cm