Bague bandeau 2 ors 750 millièmes habillée... - Lot 53 - Varenne Enchères

Lot 53
Estimation :
550 - 600 EUR
Result : 550EUR
Bague bandeau 2 ors 750 millièmes habillée d'un pavage de diamants blancs et jaunes en serti grain décoré de 2 fleurs en relief. (manque) Poids brut: 16 g. TDD: 61 avec réducteur.