Bague jonc 2 ors 750 millièmes composée... - Lot 49 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 49
Got to lot
Estimation :
500 - 550 EUR
Result : 700EUR

Bague jonc 2 ors 750 millièmes composée de 2 motifs de feuille pavés de diamants blancs et jaunes en serti grain. Poids brut: 11.10 g. TDD: 60.