ARAX Paris. Pendentif en or 750 millièmes... - Lot 48 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 48
Got to lot
Estimation :
800 - 850 EUR
Result : 1 550EUR

ARAX Paris.

Pendentif en or 750 millièmes stylisant un sifflet partiellement pavé de diamants brillantés en serti grain. Il est accompagné d'une chaîne, maillons grain de café, agrémentée d'un fermoir mousqueton. Poids brut: 30.90 g. Long: 48.5 cm.