MONTRE DE POCHE en forme de coeur en or jaune... - Lot 41 - Varenne Enchères

Lot 41
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 2 800EUR
MONTRE DE POCHE en forme de coeur en or jaune émaillé bleu, sertie de diamants taillés en roses dessinant des rosaces (accidents à l'émail). Boîtier signé VACHERON à Genève et n°6328. Mouvement à clé. Manque le verre. Poids brut: 41,50 g