Roberto Cavalli - (années 2000) Broche en... - Lot 213 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 213
Estimation :
50 - 70 EUR
Roberto Cavalli - (années 2000)
Broche en métal argenté émaillé polychrome incrusté de strass figurant un serpent et une pensée.
h : 6cm