Gripoix pour Chanel - (années 1990) Imposante... - Lot 170 - Varenne Enchères

Lot 170
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Gripoix pour Chanel - (années 1990) Imposante broche en métal doré richement serti de cabochons en verre coulé teinté bleu, turquoise, agrémenté de cristaux figurant un volatil au large panache de plumes. Signée. h : 15cm