CIS (Comtesse Cissy Zoltowska) - (années... - Lot 161 - Varenne Enchères

Lot 161
Estimation :
400 - 500 EUR
CIS (Comtesse Cissy Zoltowska) - (années 1950) Collier draperie en métal blanc soudé main entièrement serti de strass topazes, citrines, péridots, signé. lg : 38cm