Claire Deve - (années 1980) Bracelet d'inspiration... - Lot 157 - Varenne Enchères

Lot 157
Estimation :
100 - 120 EUR
Claire Deve - (années 1980) Bracelet d'inspiration mauresque en métal argenté ajouré composé de trois éléments décoratifs sertis de cabochons en résine et en verre teinté. Signé. lg : 19cm