Allard - (années 1930) Bracelet manchette... - Lot 41 - Varenne Enchères

Lot 41
Estimation :
60 - 80 EUR
Allard - (années 1930) Bracelet manchette en bois à décor gravé de motifs modernistes, orné de trois plaques de cuivre estampé de motifs Art Déco incrustées d'un cabochon de galalithe jade. Signé. d : 7cm