Georges Rech - (années 1990) Lot composé... - Lot 26 - Varenne Enchères

Lot 26
Estimation :
60 - 80 EUR
Georges Rech - (années 1990) Lot composé d'une broche en résine moulée dorée de style moderniste à décor de godrons rainurés, et d'une broche en métal doré figurant des branchages agrémentés de cœurs en pampilles, signées. h : 5cm et 7cm